Если собрать подписи людей села. В заявление указать чтобы убрали участкового плохое обращение к людям его уберут.

• г. Омск

Если собрать подписи людей села. В заявление указать чтобы убрали уческового плохое обращение к людям его уберут.

Ответы на вопрос (3):

Ваше заявление обязательно будет рассмотрена начальником полиции, а Вы получите на него письменный ответ