Как оформить документы на квартиру при совместной ипотеке со гражданским мужем, чтобы стать собственником и не оставить имущество детям от первого брака в случае погашения кредита

• г. Москва

С гражданским мужем собираемся брать ипотеку, я созаемщик, как правильно оформить документы на квартиру, чтобы я была собственником (у мужа есть дети от первого брака и не хотелось бы оставлять им в собственность квартиру за которую будешь платить кредит (мой платеж больший)

Ответы на вопрос (3):

это не муж, а сожитель, чтобы вы были собственником, ипотека должна быть оформлена на вас

Дети от первого брака все равно будут наследниками доли мужа

Вы будете иметь право на квартиру, если доля в праве будет зарегистрирована на Вас.