Возможна ли переброска мусора из дома в контейнер ЖКХ и необходимость оплаты за вызов

• г. Лоев

Я живу около ЖКХ. в своём доме. Могу ли я выбрасывать мусор в контейнер находящийся на территории ЖКХ? пройти 30 метров. Ежемесячно плачу им за вызов, хранить негде.

Ответы на вопрос (1):

нет не имеете право поскольку за вашем домом закреплен мусорный контейнер. На территории жкх находится контейнеры, которые закреплены непосредственно за ними. Вы платите за свои кубы твердых бытовых отходов, а они за свои и если вы будете выбрасывать свой мусор в их (жкх) контейнер у них будет перерасход и это будет не законным.