Спор о классификации электронных испарителей и нарушении прав - самоуправство директора?

• г. Красноярск

Тема спора возникла на основе "Эллектррнных испарителей"..

Директор самостоятельно причислил курение к парению.. Но поскольку сигареты я не курю... а испарителем пользуюсь.. он выдвенул мне такую речь... Что для него нет разницы.. курю я или парю...

На что я собственно и привёл ему выдержки из закона о запрете курения в общественных местах. . и что мой девайс... ни как под этот закон не подходит..

Я попросил его уведомить вышестоящие руководство.. и составить "распоряжение с подписью генДиректора.. о запрете этих приборов..

И пока такого распоряжения нет.. как парил.. так и буду парить..

Прошу разьяснить..

Нарушает ли он мои права.. подходит ли его деяние к статье самоуправство..?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, какие ваши права, вы кем себя возомнили? Нет у него никакого деяния. а вы нарушаете правила внутреннего трудового распорядка. причём самым наглым образом. не удивляйтесь если вас выставят на улицу вместе с вашим испарителем по статье. и больше нигде на работу не примут.