Ростелеком требует оплату за сданное оборудование после расторжения договора

• г. Саратов

После расторжения договора с Ростелекомом, оплатила все долги и сдала оборудование, которое по договору мне предоставлялось В АРЕНДУ.

Через неделю приходит счёт с требованием оплатить полную стоимость оборудования!

Но за что платить, если у меня нет никакого оборудования?

Я его сдала, а Ростелеком принял! О чём есть акт приёма и передачи.

Написала претензию, и вместе с копиями акта передачи оборудования и расторжения договора передала в абонентский отдел Ростелекома.

Меня не слышат. Вновь присылают требования оплатить оборудование, причём требуемая сумма становится больше!

Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в прокуратуру и роспотребнадзор