Как уменьшить срок реального заключения и применить статью 80 УК РФ в случае неисполнения обязательств после условного срока по статье 228 ч. 2

• г. Санкт-Петербург

Как быть если был условный срок 3 года по 228 статье ч 2,но не выполнил свои обязательства и сейчас дали реальный срок 3 года. В данный момент находиться в СИЗО№1 СПб. Как уменьшить срок и как правильно применить статью 80 ук?

Ответы на вопрос (3):

никак. только сидеть. законных оснований нет

Не удовлетворят его ходатайство.

Отсидит половину срока и сможет подавать на УДО на основании ст. 80 УК РФ.