Меры по законной изоляции неадекватного парня с топором от общества

• г. Грачёвка

У нас в поселение живёт не адекватный парень. (ходит с топором и угрожает) как его законно изолировать от общества. Чтоб он не перешёл от слов к делу?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к участковому. Пусть с родственниками переговорит. Возможно, что им надо в судебном порядке признавать его недееспособным и назначать опекуна. Потому, что когда перейдет от слов к делу: там будет совсем нехорошо.

Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию