Перевод в другую школу - директор вынуждает продолжать работу в отпуске?

• г. Караганда

Я отработала в школе учебный год. перевожусь в другую школу. Директора предупредила за месяц до ухода. С 27 июня по 22 августа я нахожусь в отпуске, но директор постоянно вызывает, мотивируя тем, что я числюсь в данной школе до 22 августа. Грозит тем, что заставит отрабатывать еще месяц. Имеет ли директор такое право?

Ответы на вопрос (1):

нет не имеет, уже предупредили.