Как поступить, если мне не переводят на легкий труд после предоставления медицинского заключения из гинекологии?

• г. Оренбург

Мне в гинекологии дали медзаключение о переводе беременной на легкий труд, я отнесла справу на работу, написала заявление, но меня не переводят. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию. Вопрос отрегулируют.