Отсутствие багажного отделения на вертолете - имеют ли право требовать выложить запрещенные предметы при предполетном досмотре?

• г. Уфа

Билет куплен, багаж оплачен, летим на вертолете, багажного отделения нет. При предполетном досмотре сказали выкладывать запрещенные предметы, так как нет багажного отделения. Имеют ли право, если нет, чем обосновать?

Ответы на вопрос (1):

Имеют право.