Насилие в лагере - отсутствие наказания и ответственности за побитого ребенка

• г. Череповец

В лагере ребенка побил сверстник, свидетелей детей много, обидчика с лагеря отправили домой за то что тот курил, воспитатель и вожатый отвели к медику, тот сказал что ничего страшного и серьезных ушибов нет, родителям ответственные лица ничего не сообщили. Как наказать ответственных и обидчика, с кого требовать моральную компенсацию, ребенок в лагере больше оставаться не хочет прошла только треть смены.

Ответы на вопрос (2):

Можно написать жалобу в комитет обр-я и подать в суд на лагерь.

Обратитесь в отделение полиции по месту нахождения образовательного учреждения, копию обращения направьте в департамент образования.