Отказ от страхования жизни при покупке ОСАГО в Росгосстрахе - какие документы требуются для принятия решения

• г. Тула

Живу я в Тульской обл. При покупке ОСАГО в Росгосстрахе навязали страхования жизни. Сказали, что я могу отказаться от нее, подав притензию в головной офис в Туле. Я отправил притензию. Прошло почти три недели, пришел ответ, что не хватает документов для принятия решения. Подскажите пожалуйста, какой перечень документов нужен? Александр.

Ответы на вопрос (3):

Мозги крутят. подавайте в суд.