Можно ли судом обязать родственницу, ссудившую деньги под включение ее в число собственников квартиры

• г. Санкт-Петербург

Можно ли судом обязать родственницу, ссудившую деньги под включение ее в число собственников квартиры, обязать ее выйти из числа собственников?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений!

Та ситуация, которую Вы описываете, могла быть оформлена примерно десятью различными способами. Каждый из них будет иметь различные правовые последствия.

Поэтому ответить на Ваш вопрос без более подробного выяснения обстоятельств - невозможно.

С уважением,

Савиных Владислав