Проблемы с поступлением в вуз - непредоставление места в общежитии и непредупрежденное распределение студентов

• г. Калуга

Моя дочь после окончания 11 классов подала документы в несколько вузов. Куда был отдан орегенал мы не попали в первую волну и место в общежитие нам не хватало и во второй волне. Мы забрали документы и подали в другой университет где были третьими в списке по набранным балам, на места в общежитии были распределены среди поступивших в первую волну о чем нас не предупредили. Законно-ли поступило руководство вуза?

Ответы на вопрос (1):

Порядок предоставления мест в общежитии определяется внутренними документами ВУЗа, Вам надо с ними ознакомится и уже тогда определять насколько законно или незаконно Вам отказали в предоставлении места в общежитии