Как и где подать заявление о возврате государственной пошлины при возврате судом искового заявления с копией квитанции об уплате

• г. Смоленск

Куда подаётся заявление о возврате гос пошлины в случае возврата судом искового заявления, и что для этого нужно, при этом суд вернул иск с копией квитанции об уплате гос пошлины, оригинал не вернули...

Ответы на вопрос (1):

Где делают справку и вы с этой справкой обращайтесь налоговую