ПФР отказывает в назначении льготной пенсии из-за неправильного коэффициента выплаты со стороны ликвидированной организации - советы для выигрыша в суде

• г. Волгоград

ПФР отказала о назначении льготной пенсии, т.к. организация перечисляла по коэф. 1.0 вместо 1.2.. Организация с 2015 г. ликвидирована. Как быть и на что ссылаться в суде? С Уважением Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращаться в суд. А вот на что ссылаться - так это не к юристам Вам, а к - ясновидящим. Заочно, не зная никаких обстоятельств, только они смогут Вам помочь.