Отказ в назначении льготной пенсии из-за неперечисления доптарифа - правомерно ли это?

• г. Иркутск

Мне отказали в назначении льготной пенсии, т.к. работодатель в течении четырёх лет не перечислял доптариф, поэтому не включили эти годы в льготный стаж. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Доброго Вам времени суток. Если всё действительно так, то это к сожалению законно. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.