Я не могу по прописке зачислить ребенка во второй класс! По причине; нет мест! Как нам быть?

• г. Москва

Я не могу по прописке зачислить ребенка во второй класс! По причине; нет мест!

Как нам быть?

Ответы на вопрос (2):

Если просто зачислить, то отказать могут, а вот из 1 класса при переходе во второй не могут.

Отказ не правомерен. Обратитесь с жалобой в Департамент образования города Москвы.