Права на квартиру - можно ли разделить доли в случае, когда квартира куплена на имя мамы, но сын несовершеннолетний?

• г. Хабаровск

Квартира была куплена в 98 году, в документе на собственность указано, что мать действовала в интересах своего несовершеннолетнего сына. Квартира была в залоге, выкуплена, когда сын был совершеннолетним и оформлена на мать. Подскажите, в этом случае может ли сын обратиться за разделением долей в квартире и каким образом?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с имеющимися документами и в целом с ситуацией