Могу ли я построить ОРУЖЕЙНЫЙ магазин на земле пром назначения? Земля в собственности. Какие условия должны соблюдаться?

• г. Красноярск

Могу ли я построить ОРУЖЕЙНЫЙ магазин на земле промназначения? Земля в собственности. Какие условия должны соблюдаться?

Ответы на вопрос (1):

Построить магазин можете, если назначение земельного участка позволяет. Чтобы он стал оружейным, нужно получать лицензию.