Осторожность при переводе комиссии - нужно ли доверять чатному инвестору?

• г. Барнаул

Чатный инвестор просит перевести ему комиссию за перевод. Он прислал мне се документы, заверенные нотариусом и расписку что обязуется перевести мне деньги после получения комиссии. Можно ли ему верить?

Ответы на вопрос (3):

откуда нам знать, можно ему верить или нет?

Здравствуйте, нет, конечно, не стоит верить. Если с Вас требуют деньги изначально, обещая потом Вам же перевести деньги, с вероятностью 95% это будет мошенничеством.

Давайте посмотрим, что он Вам такого там переслал..

Мошенники 100%.