Как вернуть автомобиль после его эвакуации полицией - варианты действий и возможности

• г. Красноярск

Мой автомобиль утащили эвакуатором полицейские, обратилась к лицу, ведущему дела, оказалось в другом городе это лицо, и следователь требует теперь по телефону добровольно отдать ключи, а также запрещает мне самой пройти, например экспертизу на подлинность номерных агрегатов, подскажите, пожалуйста, кроме суда, можно ли куда-то обратиться, чтобы забрать машину, и куда?

Ответы на вопрос (2):

Поясните причину возбуждения уголовного дела. Без знания обстоятельств дела невозможно ничего посоветовать. В крайнем случае обратитесь в прокуратуру с жалобой на действия следователя.

Здравствуйте. Либо к следователю, либо в суд.