Минимальное расстояние от нашего забора до ворот при новом строительстве - каким оно должно быть?

• г. Бурметьево

Мы живем в деревне. Ворота нашего двора выходят в переулок, где собираются начать новое строительство. Какое минимальное расстояние от своего забора до наших ворот обязаны оставить новые соседи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Соседи не имеют права ничего строить в переулке. Только на своем земельном участке.