Нужно ли в течении полугода переоформлять какие то бумаги?

• г. Санкт-Петербург

В 2001 г. моя мама составила договор дарения на меня (свою дочь) на квартиру. Этим летом моя мама умерла. Нужно ли в течении полугода переоформлять какие то бумаги? Мама жила в Мордовской АССР, а я живу в СПБ. И еще, в свидетельстве о государственной регистрации права на тот момент указан мой старый номер паспорта. Паспорт я меняла в 2003 г. В этом случае что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если договор дарения был оформлен в 2001 году, значит вы должны были получить свидетельство о праве собственности еще тогда.