Я подал в суд на ООО за задержку трудовой книжки и заработной платы, судебное разберательство длилось с мая

• г. Москва

Я подал в суд на ООО за задержку трудовой книжки и заработной платы, судебное разберательство длилось с мая, соответственно я подавал уточнение к иску на увелечение взысканий по окладу за каждый месяц, ответчик ссылается на то что трудовая у меня и ни каких документов у него нет, книга движения трудовых книжек потерена, суд вынес решение: выдать дубликат трудовой и зарплату за последний месяц работы и оставить дату увальнения прежней, хотя я просил суд изменить дату увальнения на дату вынесения решения. Зарание благодарю Вас.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Сергей!

Уточните пож-та в чем ваш вопрос?

С Уважением, Анна