Спорный вопрос - Штамп о получении РВП в паспорте Украины делает его недействительным?

• г. Казань

То,что штамп о получении рвп стоит в паспорте Украины не делает этот паспорт не действительным для Украины? На самом паспорте написано, что ставить в нем какие либо отметки запрещено.

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, так прежде чем что- то делать нужно для себя определиться. на двух стульях усидеть точно не получится. Удачи Вам и всего хорошего.

Я имею статус временного убежища, хотела получить рвп, чтоб иметь возможность выезжать в Украину, там осталось много недвижимости, которую хотела продать чтоб преобрести жильё в России. Но если штамп рвп делает украинский паспорт недействительным, то как же тогда вьезжать в Украину и совершать там какие либо манипуляции с жильем???

Светлана паспорт действительный можете ехать