Как правильно оформить договор с физическим лицом на строительство веранды.

• г. Тюмень

Как правильно оформить договор с физическим лицом на строительство веранды.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В простой письменной форме, укажите существенные моменты

Здравствуйте. Можете найти типовой договор подряда либо оказания услуг (работ) в интернета. Пропишите как будет производиться расчет и кто обязан закупать строительные материалы, а так же ответственность сторон.