Должны ли воспитатели делать ремонт в детском саду (красить, белить, мыть), если да то на основании какого приказа.

• г. Биробиджан

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, не обязаны

Не должны. Смотрите свою должностную инструкцию, в которой Вы расписывались

Если обязывают делать ремонт в детском саду. Заведующий поинтересуйтесь на каком основании и на какой приказ она ссылается. Родители тоже не должны делать ремонт