Отказ от проверки на наркотики - что ожидает водителя, остановленного гаишником?

• г. Воркута

Остановил гаишник. Дышал в трубку. Ничего непоказало. Отказаля ехать в наркологию на осведетельствование. Выписали повестку в суд но права и машину не забрали. Что будет.

Ответы на вопрос (1):

будет лишение прав. можно оспорить если были процессуальные нарушения