Гаишники лишили меня прав из-за внешности и подозрений в алкогольном опьянении - что ждет меня в суде?

• г. Южноукраинск

Остановили гаишники сказали что им не нравится мое лицо и у меня якобы перегар а я нахватался сварки и глаза красные забрали права я потом обратился в больницу дышал показало по нулям что мне ждать от суда.

Ответы на вопрос (1):

Вам ждать оправдательного постановления суда.

Спасибо за вопрос.