Как будут расчитываться декретные при работе до 3 лет и повторном отпуске

• г. Брянск

Я сейчас нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет. На работу выходить 24 августа, т.к. ребенку 23 августа исполняется 3 года! 6 сентября я опять ухожу в декрет. Как мне будут расчитываться декретные? Какие года будут входить в расчетный период?

Ответы на вопрос (1):

2014 и 2015 гг.

Можете написать заявление на замену годов для расчета.