Земля, взята под благоустройство, а затем в собственность. Можно ли поставить дом на этой земле?
• г. Москва
Ответы на вопрос (4):
г. Бийск
Ваша собственность, да можно!
Юрист
г. Москва
Это зависит от категории земель и вида разрешенного использования участка.
СпроситьЗемля, взята под благоустройство, а затем в собственность. Можно ли поставить дом на этой земле? Вид права: собственность Объект права: Земельный уча населенных пунктов, разрешение использование: для благоустройства.
Спросить12.08.2016, 17:02,
г. Одинцово
если хотите строить жилой дом, меняйте назначение.