Как прекратить переписку с несовершеннолетней девушкой после виртуального секса?

• г. Москва

Общался в чате для взрослых.. познакомился с девушкой 19 л.иногда по тел. занимались вирт. Секом. Потом сказала что влюбилась но ей 15.хочу прекратить переписку но она пишет и звонит без конца.. хоть симку выкидывай. Мне 40.Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. А матом послать ее не пробовали?

Внесите ее в черный список.