Проблемы с выплатами за залив квартиры - ответчик требует дополнительные суммы за услуги адвоката и экспертизу

• г. Саратов

Пролили квартиру, был суд, экспертиза выдала смету на 42 тыс. , выплатили 23. т.к. ремонт был дешевый. Ответчик свою экспертизу назначила, и выплатили 23 тыс. Прошло четыре месяца, ответчик подал на выплаты адвоката и еще 42 чтобы мы выплатили. Вообщем что она выплатили за залив, то мы должны выплатить ей за услуги адвоката и экспертизу? В данный момент наш адвокат в отпуске? Что делать?

Ответы на вопрос (5):

Ищите другого представителя.