Получено письмо из налоговой на родительский адрес - как понять, насколько серьезна ситуация?

• г. Краснодар

День Добрый! В 1983 г выписался из родительской квартиры в городе С. и больше там не проживал. Друг детства по скайпу сообщил о письме на мое имя на тот родительский адрес из налоговой. Пишут, что на дек 2015 я им должен 2 раза по 12 т руб. Насколько серьезно можно к этому относиться? Сейчас прописан и проживаю по прописке в другом краю, не прячусь. Как все понимать, что на тот адрес и письмо?

Ответы на вопрос (3):

Если Вы не собственник, то не должны платить налог за квартиру.

Можно проверить через сайт "Госуслуги" через личный кабинет - имеется задолженность или нет.

Здравствуйте!

ПИсьма идут по месту вашего учета в ФНС

УДАЧИ ВАМ