Возможно ли использование факсимиле в справках об обучении и выдаче документов в университете?

• г. Волжский

Я работаю в дирекции университета секретарем, могу ли я использовать факсимиле на справках об обучении и различных журналов выдачи каких либо документов?

Ответы на вопрос (2):

Нет. Не можете.

Да, можете.Использование факсимильного воспроизведения подписи с помощью аналогов собственноручной подписи допускается при подписании документов справочно-информационного характера: приглашений, справок, извещений и др.