Благодарность Елене Александровне за разъяснения по оплате - буду обращаться на бесплатный сайт

• г. Саратов

Спасибо, за то что написали разъяснения по поводу оплаты, Елена Александровна. Буду писать на бесплатный сайт.

Мне пришло извещение с почты о том, что на мое имя пришло заказное письмо с уведомлением из суда.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно его получить.