Возможности поставки автомобиля на учет в России из Казахстана - проблемы и процесс растаможки

• г. Салехард

Хочу купить авто а она стоит на учете в казахстане смогу ли я без проблем поставить ее на учет в России и получить РФ номера на автомобиль, если с проблемамы могут быть то какие, и как узнать про автомобиль растоможен ли он и т.д что может быть просто в этом не шарю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, на учет сможете поставить в соответствии с Приказом МВД РФ №1001