Могу ли я продать квартиру с 1/2 долей, подаренную мне братом? Оставшаяся доля принадлежит мне. Заранее благодарна.

• г. Магнитогорск

Ответы на вопрос (4):

Да, можете, поскольку квартира в Вашей собственности.

Поскольку ВСЯ квартира принадлежит Вам и при условии, что ВСЕ документы на квартиру надлежащим образом оформлены - никто не вправе запретить Вам распорядится Вашей собственностью по своему усмотрению (продать квартиру).

Да, конечно, можете.

Вам уже отвечали на данный вопрос.

Внимательно причитайте ответы.