Какое наказание грозит за подделку подписи в договоре и ПТС?

• г. Иркутск

А какое наказание будет за подделку подписи купли-продажи и птс?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Уголовная, за мошенничество

УДАЧИ ВАМ

ст. 327 УК РФ.

УК РФ, Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков

1. Подделка удостоверения или иного официального документа[/b], предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков -

наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, [b]либо лишением свободы на срок до двух лет.