Законность установки септика у общей стороны забора и соответствие нормативам

• г. Москва

Соседи по участку хотят делать септик прямо у общей стороны забора. Вода будет сливаться вдоль забора и по нашей территории в том числе. Законно ли это? И есть ли какие нормативы по этому поводу, за сколько метром от нашего забора они могут что-то рыть?

Ответы на вопрос (2):

Незаконно. Сливать воду вообще незаконно.

Здравствуйте, нет, это не законно. Обратитесь с жалобой в земельный надзор и прокуратуру.