Налог при продаже автомобиля моложе 3-х лет без документов о стоимости приобретения - с какой суммы он будет?

• г. Москва

Машине менее 3 х лет, продаём за 550 тр, с какой суммы будет налог, если бумаг подтверждающих стоимость ее приобретения за 560 не сохранилось.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете попробовать взять копию договора в ГИБДД. Если не получится подтвердить - то налог нужно будет заплатить с 300 000 рублей (550 000 - 250 000)