Скажите пожалуйста он имеет право получать на работе новогоднии подарки на моих детей.

• г. Хабаровск

Я вышла замуж будучи уже с двумя детьми. Муж их не усыновлял. Скажите пожалуйста он имеет право получать на работе новогоднии подарки на моих детей. Если да,то что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Наташа, кому выдавать подарки, решает профсоюз или администрация предприятия.

Поэтому могу только посоветовать туда обратиться с Вашим вопросом.

Законодательно этот вопрос не регулируется.