Последствия неуплаты кредита - возможное дело о мошенничестве, лишение свободы и штрафы от Банка Восточный

• г. Челябинск

Что будет за то что я 2 года назад брал кредит в размере 50000 тысяч рублей, сложилось что не одно взноса не внёс,сейчас звонять и хотя завести дело мошенничество в крупных размер с лишением свободы до 5 лет и штрафом до 200000, если я в течение 2-х дней не погашу минимум 50% банк восточный.

Ответы на вопрос (1):

Мошенничества нет. Банк обратится в суд по поводу взыскания.