Возможно ли оставить гражданина Украины в России, если я приобрету российское гражданство?

• г. Нижний Новгород

Мой сын должен быть осуждён,т. к. он гражданин Украины, его потом депортируют. Мне сказали, что если я буду иметь российское гражданство, то могут оставить в России его. Возможно ли такое?

Ответы на вопрос (6):

Да возможно такое.

Если сын совершеннолетний, то нет не так

Совершеннолетний. Но информация шла от человека, связанным с миграцией. Поэтому решила уточнить, чтобы знать, что делать.

Вашему сыну выдадут уведомление о нежелательности нахождения на территории рф

А дальше что? Короче, сделать ничего невозможно?

Здравствуйте.

Если у Вас будет гражданство, то шанс есть.