Влияние статьи 264.1 на работу бульдозериста и финансовые обязательства

• г. Якутск

Попал под ст.264.1 на личном авто.

Сам работаю бульдозеристом, это мой единственный доход. Еще есть два кредита и выплата алиментов. Вопрос: после суда смогу ли я остаться на работе?

Ответы на вопрос (2):

Вас лишат водительского удостоверения

-У вас же на бульдозер- удостоверение тракториста-машиниста (Ростехнадзор) , если никому в полиции и в суде не скажете о месте вашей работы,то никто и не узнает о его наличии

-ВУ на машину сдадите в ГИБДД, а уд-е на бульдозер останется у вас. Общей базы у ГИБДД и Ростехнадзора- нет

Также, в свою очередь, никому на работе не говорите о том, что привлечены по указанной статье