Открытие школы обучения по картам Таро - возможность получить сертификат или диплом и обучение онлайн

• г. Москва

Я хочу открыть школу обучения по картам Таро. С возможностью выдавать сертификат или диплом об окончании данных курсов. В основном на начальном этапе планируется обучение посредством сети интернет. Ип имеется, хотелось бы узнать, каким кодом следует дополнить Ип, чтобы была возможность осуществить задумку, а также подлежит ли данный вид обучения лицензированию. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Выбор ОКВЭД - платная услуга.Вы можете обратиться к любому юристу сайта, Алёна