Как подать иск в суд о смене названия организации с ЦРБ на ТМО - требуемые документы и лучшее место для подачи

• г. Тамбов

Иск в суд о смене названия организации с ЦРБ на ТМО, какие документы для этого нкжны, и в каком месте удобней подать иск в суд по месту проаписки или по месту нахождения организации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Что у вас написано в договоре туда и подавайте