Как оформить жалобу на коллекторов, не имея задолженности - история с кредитом и проблемы с местонахождением

• г. Екатеринбург

Очень устала от общения с коллекторами и хотела бы оформить жалобу. Нужно решить куда? А суть в том, что долга у меня нет и не было. Должна моя дочь, которая на момент получения кредита 2012 год, в банке (мне не известно в каком) жила в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Они не имеют права требовать Вас вернуть чужой долг.