Можете посоветовать хорошего юриста по вопросу долевого строительства в Волгограде?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (4):

Юриста смотрите на сайте, а в чем вопрос, просрочка сдачи дома?

Его вообще прекратили строить... Но уверяют, что все возобновится. Вот и хотелось бы заранее найти юриста, чтобы не опоздать со сроками.

Ответ направлен в личку.

Если срок сдачи дома не истек, то Ваше право пока не нарушено.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.